小宝最爱——蛋黄豆沙酥
美食 发表于 04/19/2017 11:48:06
victor2013104/28/2017 09:01:1356楼
网上买的7块一个 自己做估计成本也就2元左右。
引用 victor20131 04/28/2017 09:01:13 发表于 56楼 的内容:
Yangzai喵咪04/28/2017 09:02:5557楼
victor20131 2017/04/28 09:01:13 发表在 56楼
网上买的7块一个 自己做估计成本也就2元左右。
嗯嗯,差不多
引用 Yangzai喵咪 04/28/2017 09:02:55 发表于 57楼 的内容:
Yangzai喵咪04/28/2017 09:03:1258楼
victor20131 2017/04/28 09:01:13 发表在 56楼
网上买的7块一个 自己做估计成本也就2元左右。
现在会了,可以自己做啦

引用 Yangzai喵咪 04/28/2017 09:03:12 发表于 58楼 的内容:
victor2013104/28/2017 09:04:4660楼
引用 victor20131 04/28/2017 09:04:46 发表于 60楼 的内容:
